Учебно-методическая работа

На кафедре опубликованы учебно-методические издания:

• Юлдашев ИМ, Узакбаев КА, Тыналиев УА, и др. Принципы лечения и профилактики врожденных расщелин верхней губы и неба (Учебное пособие). Бишкек: Изд-во КРСУ, 2012. – 52с.
  • Чолокова Г.С., Давлетов Б.М., Юлдашев ИМ, Тыналиева Д.М., Базарбаева С.Б. Особенности строения и травматические поражения заболеваний слизистой оболочки полости рта у детей (Методические рекомендации). Бишкек:  2014. – 18с.
  • Чолокова Г.С., Давлетов Б.М., Юлдашев ИМ, Тыналиева Д.М.,Базарбаева С.Б. Острый рецидивирующий герпетический стоматит у детей (Метод. рекомендации) . - Бишкек, 2014. - 30с.
  • Чолокова Г.С., Юлдашев ИМ, Давлетов Б.М., Лесогоров С.Ф., Тыналиев У.А., Базарбаева С.Б. Заболевания слизистой оболочки полости рта у детей (Учебное пособие). - Бишкек, 2014. - 144с.
  • Чолокова Г.С., Юлдашев ИМ, Базарбаева С.Б.,Тыналиева Д.М., Дакенова Э.Т. Особенности проявления в полости рта бактериальных заболеваний у детей (Методические рекомендации).  - Бишкек, КГМА, 2015. – 20с.
  •  Юлдашев ИМ, Чолокова Г.С., Давлетов Б. М., Калиев М. Р. Доброкачественные опухоли и опухолеподобные образования челюстно-лицевой области у детей (Методические рекомендации) . - Бишкек, КГМА, 2015. – 28с.
  • Юлдашев ИМ,Чолокова Г. С., Давлетов Б. М., Калиев М. Р., Юлдашева Г. И., Тыналиева Д. М., Шакелов А. Р. Врожденные расщелины верхней губы, альвеолярного отростка, твердого и мягкого неба (Метод. рекомендации). - Бишкек: Изд-во КГМА, 2016. – 26с.
  • Юлдашев ИМ, Чолокова Г. С., Давлетов Б. М., Калиев М. Р., Шакелов А. Р., Юлдашева Г. И., Минеева Н. А. Принципы диспансеризации и реабилитации детей с врожденными расщелинами верхней губы, альвеолярного отростка, твердого и мягкого неба (Метод. рекомендации). - Бишкек: Изд-во КГМА, 2016. – 26с.