Чигирова Мариям Аппаниевна

завуч

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Чигирова Мариян Апанниевна
Название дисциплин(ы) Стоматология
Должность и звания Старший преподаватель кафедры стоматологии детского возраста, челюстно-лицевой и пластической хирургии,  1.5 ставки –полная занятость
Базовое образование КРСУ, 2009 год, стоматология
Работа в других учреждениях нет
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общтй стаж-11 лет
Педагогический-4 года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях  Мониторинг, пути оптимизации диагностики, лечения и профилактики врожденной и приобретенной патологии зубо-челюстной системы у детей и подростков.
Членство в научных и профессиональных обществах.
Награды и премии Почетная грамота Центрального комитета профсоюза работников образования и науки КР
Повышение квалификации
  1. Сертификат. Теоретический курс :Избранные вопросы стоматологии детского возраста.. КГМИиПК 2017 г.
  2. Сертификат. Теоретический курс: Инновационные технологии в обучении. КГМИиПК 2020 г.
Другие виды работ